France

GAEC DEVESSIER

Active 1 à 2 salariés
SIREN
414 585 448
SIRET DU SIEGE SOCIAL
414 585 448 00015
NUMÉRO DE TVA
FR46414585448
DATE DE CREATION
01 décembre 1997
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Élevage de vaches laitières - 0141Z
FORME JURIDIQUE
Société civile
DIRIGEANTS
Oneille DEVESSIER  + 2 autres dirigeants
SOURCES & MISES À JOUR LE 01/08/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour GAEC DEVESSIER ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Établissements

    • GAEC DEVESSIER - 23420

      Siège social depuis le 01 octobre 1997 (28 ans)

      SIRET
      41458544800015
      Activité
      Élevage de vaches laitières - 0141Z

Dirigeants de GAEC DEVESSIER

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

Entreprise non soumise à l'obligation de publier ses comptes.
Les analyses financières restent disponibles.

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

Documents de GAEC DEVESSIER

  • Procès-verbal d'assemblée générale extraordinaire - Statuts mis à jour

    Agrément de nouveaux associés - de evelyne DEVESSIER A ONEILLE DEVESSIER - Retrait d'un associé - Nomination(s) de gérant(s) - RENONCIATION A LA VARIABILITE DU CAPITAL - Refonte des statuts - Démission(s) de gérant(s)

  • P.V. d'Assemblée - Statuts mis à jour

  • P.V. d'Assemblée - Statuts mis à jour

4 Documents officiels

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

Aucun score de souveraineté disponible

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

X
DELTA
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Cartographie de GAEC DEVESSIER

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de GAEC DEVESSIER

5 événements depuis 2005

...
Historique

5 événements ont marqué le parcours de GAEC DEVESSIER depuis 2005

Nos services pour les Société civile

Ces entreprises peuvent vous intéresser