France

DPE POSE

Active PME
SIREN
452 752 389
SIRET DU SIEGE SOCIAL
452 752 389 00034
NUMÉRO DE TVA
FR32452752389
DATE DE CREATION
23 mars 2004
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Travaux de menuiserie métallique et serrurerie - 4332B
FORME JURIDIQUE
Société à responsabilité limitée (SARL)
DIRIGEANTS
Clement DELABROUILLE  + 2 autres dirigeants
SOURCES & MISES À JOUR LE 24/08/2026
Insee RNE
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour DPE POSE ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Utilisez le rapport complet officiel pour analyser une entreprise à partir d'un seul et même document. Voir un exemple

Informations Légales

Établissements

    • DPE POSE - 77130

      Siège social depuis le 22 juin 2023 (3 ans)

      SIRET
      45275238900034
      Activité
      Travaux de menuiserie métallique et serrurerie - 4332B
Établissements

Dirigeants de DPE POSE

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

  • Valorisation

    Valeur économique calculée à partir de sa rentabilité, sa structure financière, ses perspectives de croissance et son environnement de marché.

Variations

Performance de l'entreprise

  • Résultats net
    NC
    NC
    -
  • Dettes + 1 an
    NC
    NC
    -
  • BFR
    NC
    NC
    -
  • Trésorerie
    NC
    NC
    -
  • Endettement
    NC
    NC
    -
  • Rentabilité
    NC
    NC
    -

Comptes de DPE POSE

  • Comptes annuels - simplifie

    Bilan, annexes, rapport de gestions, rapport du CAC…

  • Comptes annuels - simplifie

    Bilan, annexes, rapport de gestions, rapport du CAC…

  • Comptes annuels - simplifie

    Bilan, annexes, rapport de gestions, rapport du CAC…

5 Documents officiels
2014
2013
2012

Équilibre bilan

  • Capitalisation
    -7,72 %
    16,94 %
    11,68 %
  • Endettement
    -259,45 %
    48,08 %
    153,42 %
  • Fonds de roulement
    -7255 EU
    9934 EU
    -877 EU

Documents de DPE POSE

  • Transfert du Siège dans le ressort du Tribunal de Commerce - P.V. d'Assemblée - Statuts mis à jour

  • Statuts mis à jour - Procès-verbal d'assemblée générale extraordinaire

    Transfert du siège social dans le ressort

  • Procès-verbal d'assemblée générale ordinaire

    Nomination(s) de gérant(s)

6 Documents officiels

Annonces légales de DPE POSE

Publiez votre annonce légale avec Societe.com et recevez votre attestation de parution dans les 10 min Commencer à publier

  • Annonce BODACC - Comptes annuels et rapports

  • Annonce BODACC - Comptes annuels et rapports

  • Annonce JAL - Modification de l'adresse du Siège social

    7336486001 VS Mandataire en formalités Avenue du Touring Club 77300 FONTAINEBLEAU 27, avenue Franklin-Roosevelt 77210 AVON 01 60 72 74 74 DPE POSE Sociéte à responsabilité limitée Au capital de 2,00 euros Siège social : 27, Avenue Franklin-Roosevelt 77210 AVON 452 752 389 RCS Melun TRANSFERT DE SIÈGE SOCIAL Aux termes dune délibération en date du 22 juin 2023, la collectivité des associés de la société susvisée, a décidé de transférer le siège social et de modifier corrélativement larticle 5 alinéa 1 des statuts. Ainsi, à compter du 22 juin 2023, le siège social : qui était à : Avon (Seine-et-Marne 77210), 27, avenue Franklin-Roosevelt est désormais à : Misy-sur-Yonne (Seine-et-Marne 77130), 23, rue Haute. La Gérance.

Publier maintenant
29 Annonces

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

2023
Score simulé

tCO2e

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

68/100
Score sectoriel
  • Gouvernance
  • Dépendance commerciale
  • Souveraineté numérique
  • Achats & approvisionnements

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

X
DELTA
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Cartographie de DPE POSE

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de DPE POSE

6 événements depuis 2004

...
Historique

6 événements ont marqué le parcours de DPE POSE depuis 2004

Nos services pour les Société à responsabilité limitée (SARL)

Ces entreprises peuvent vous intéresser