France

GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT

Active
SIREN
412 159 139
SIRET DU SIEGE SOCIAL
412 159 139 00010
NUMÉRO DE TVA
FR96412159139
DATE DE CREATION
27 mai 1997
ACTIVITÉ (NAF / APE)
Services de soutien à l'exploitation forestière - 0240Z
FORME JURIDIQUE
Société civile
SOURCES & MISES À JOUR LE 20/10/2026
Insee RNE

Documents premium GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT

  • Extrait Kbis
  • Rapport complet officiel
  • Rapport de valorisation
  • Étude de solvabilité
  • Liste des actionnaires
  • État d'endettement
  • Dossier d'urbanisme
Nouveau • Espace Pro 100% Gratuit

Vous travaillez pour GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT ?Prenez-en le contrôle.

Rapport complet officiel

  • Solvabilité, Actionnaires, Conformité ...

    Accédez à une synthèse de toutes les informations en notre possession pour cette entreprise sur les aspects légaux, juridiques, financiers, actionnariats et de conformité. Voir un exemple

Informations Légales

Contacter GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT

Mail de contact
Recherche de mail de contact

Établissements

Dirigeants de GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT

Dirigeants

Structure capitalistique

  • Actionnaires, têtes de groupe, filiales ...

    Identifiez l'ensemble des entités ayant un lien capitalistique avec cette entreprise. Voir un exemple

Obtenir la liste des bénéficiaires effectifs

Depuis le 31 juillet 2024, pour avoir accès aux Registre des bénéficiaires effectifs (RBE) vous devez être habilité.

Formulaire d'accès

Finances

Entreprise non soumise à l'obligation de publier ses comptes.
Les analyses financières restent disponibles.

  • Notation financière, risque de défaillance, historique...

    Anticipez la défaillance d'un tiers d'ici 12 mois avec l'étude de sovabilité et évitez de mettre en risque votre entreprise. Voir un exemple

  • Endettement, risques financiers...

    Accédez aux dettes, sûretés, privilèges et inscriptions financières certifiés par les greffiers des tribunaux de commerce. Voir un exemple

Documents de GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT

  • Expédition acte notarié - Nomination/démission des organes de gestion - Statuts mis à jour

  • Procès-verbal d'assemblée - Statuts mis à jour

    Formation de la société

Annonces légales de GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT

Publiez votre annonce légale avec Societe.com et recevez votre attestation de parution dans les 10 min Commencer à publier

  • Annonce BODACC - Modification survenue sur l'administration, l'activité, le capital. [70583.9 EUR]

  • Annonce JAL - Réduction de capital social

    MODIFICATION DE DIRIGEANT ET DE CAPITAL GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT Au capital de 76.224,51 EUROS. Siège social : 22A Chemin de BAUDE HAUT 82110 SAINT AMANS DEPELLAGAL R.C.S de MONTAUBAN SIREN 412.159.139 Aux termes dun acte reçu le 25 août 2023 par Maître Jean-Jacques BOUE, notaire à VALENCEDAGEN (82400), Il a eté constaté : la réduction du capital suite à un retrait partiel dactif suivant acte reçu par Maître Marc MORET, notaire à LAUZERTE, les 21 JUILLET 2001 et 27 AVRIL 2002, le capital est porté à 70.583,90 la démission de Mme Gisèle DUCASSE née à MONTAUBAN, le 30 juillet 1933 demeurant à STAMANS DE PELLAGAL, 22A Chemin de BAUDE HAUT, avec effet au 25 août 2023 des fonctions de gérant. La gérance sera désormais assumée, à compter du 25 août 2023 par Mr Michel DUCASSE, né à ST AMANS DE PELLAGAL, le 30 novembre 1952 demeurant à RUEIL MALMAISON (92500), 61 Rue Sophie Rodrigues. Pour avis et mention le Notaire

  • Annonce JAL - Mouvement des Dirigeants

    MODIFICATION DE DIRIGEANT ET DE CAPITAL GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT Au capital de 76.224,51 EUROS. Siège social : 22A Chemin de BAUDE HAUT 82110 SAINT AMANS DEPELLAGAL R.C.S de MONTAUBAN SIREN 412.159.139 Aux termes dun acte reçu le 25 août 2023 par Maître Jean-Jacques BOUE, notaire à VALENCEDAGEN (82400), Il a eté constaté : la réduction du capital suite à un retrait partiel dactif suivant acte reçu par Maître Marc MORET, notaire à LAUZERTE, les 21 JUILLET 2001 et 27 AVRIL 2002, le capital est porté à 70.583,90 la démission de Mme Gisèle DUCASSE née à MONTAUBAN, le 30 juillet 1933 demeurant à STAMANS DE PELLAGAL, 22A Chemin de BAUDE HAUT, avec effet au 25 août 2023 des fonctions de gérant. La gérance sera désormais assumée, à compter du 25 août 2023 par Mr Michel DUCASSE, né à ST AMANS DE PELLAGAL, le 30 novembre 1952 demeurant à RUEIL MALMAISON (92500), 61 Rue Sophie Rodrigues. Pour avis et mention le Notaire

Publier maintenant
3 Annonces

Bilan carbone

Le bilan carbone est un ensemble de méthodes permettant de mesurer et de suivre la quantité de gaz à effet de serre (GES) qu'une organisation émet du fait de son activité.

Aucun bilan carbone disponible pour cette entreprise

Score de souveraineté

Le score de souveraineté représente la dépendance de l'entreprise vis à vis de l'ensemble de ses partenaires. Le score apprécie la capacité de l'entreprise à contracter avec des partenaires réduisant ses risques en cas de tensions, conflits ou mesures extérieures à son pays domestique.

Aucun score de souveraineté disponible

Score d'impact

Le score extra-financier d'impact évalue sur une année la performance d'une entreprise en matière sociale, fiscale et territoriale.

ND
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E

Score extra-financier actuellement non disponible pour cette entreprise

Obtenir son score extra-financier

Cartographie de GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT

La cartographie fait peau neuve !

Nos nouvelles fonctionnalités vous offrent une expérience améliorée pour explorer notre réseau de 10 millions d'entreprises et plus de 9 millions de dirigeants.

Historique de GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT

4 événements depuis 2005

...
Historique

4 événements ont marqué le parcours de GROUPEMENT FORESTIER DE BAUDE HAUT depuis 2005

Nos services pour les Société civile

Ces entreprises peuvent vous intéresser