Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société PARISUD ENCHERES
Pour auditer ses comptes annuels, PARISUD ENCHERES a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par PARISUD ENCHERES.
HOUDART AUDIT ET CONSEILEst mandatée depuis le 16-02-2016 | 8 ans et 3 mois |
M Benoit BERTHOUEst mandaté depuis le 16-02-2016 | 8 ans et 3 mois |
Les 4 dirigeants passés de la société PARISUD ENCHERES
Durant les 22 ans ans de sa vie, PARISUD ENCHERES a été dirigée par 4 mandataires sociaux : 1 Président, 1 Gérant, 1 Co-gérant et 1 Directeur général ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent PARISUD ENCHERES, faites évoluer votre offre.
M O....... D....... | Du 02-10-2009 au 07-02-2020 |
M D....... M....... | Du 19-01-2005 au 02-04-2019 |
Co-gérant
M O....... D....... | Du 19-01-2005 au 02-10-2009 |
N....... | Du 02-04-2019 au 07-02-2020 |
Les bénéficiaires effectifs de la société PARISUD ENCHERES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent PARISUD ENCHERES, faites évoluer votre offre