Les 25 dirigeants actuels de la société LOT AIDE A DOMICILE
LOT AIDE A DOMICILE est actuellement dirigée par 25 mandataires sociaux : 1 Président, 1 Directeur général, 1 Directeur général délégué et 22 Administrateurs. Les mandataires sociaux de LOT AIDE A DOMICILE sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de LOT AIDE A DOMICILE devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de LOT AIDE A DOMICILE.
M Marc GASTALPréside depuis le 05-07-2014 | 9 ans et 10 mois |
M Marc GASTALDirige depuis le 05-07-2014 | 9 ans et 10 mois |
Directeur général délégué
M Arnaud BOUEDirige depuis le 22-07-2022 | 1 an et 10 mois |
Administrateur
ASSEMBLEE SPECIALE DES ASSOCIATIONSEst mandatée depuis le 30-10-2010 | 13 ans et 7 mois | |
BANQUE POPULAIRE OCCITANEEst mandatée depuis le 30-12-2021 | 2 ans et 4 mois | |
CAPELLE CHABERT RICHARD (ASSOCIE DE LA SNC LE CLUB)Est mandatée depuis le 16-10-2021 | 2 ans et 7 mois | |
CONSEIL DEPARTEMENTAL DU LOTEst mandatée depuis le 30-12-2021 | 2 ans et 4 mois | |
CONSEIL GENERAL DU LOTEst mandatée depuis le 06-01-2016 | 8 ans et 4 mois | |
CONSEIL GENERAL DU LOTEst mandatée depuis le 05-07-2014 | 9 ans et 10 mois | |
DEPARTEMENT DU LOTEst mandatée depuis le 16-10-2021 | 2 ans et 7 mois | |
DEPARTEMENT DU LOTEst mandatée depuis le 08-08-2018 | 5 ans et 9 mois | |
DEPARTEMENT DU LOTEst mandatée depuis le 28-10-2021 | 2 ans et 7 mois | |
SOCIETE REGIONALE DE PARTICIPATION MIDI PYRENEES SOREPAREst mandatée depuis le 10-07-2020 | 3 ans et 10 mois | |
VIASANTE UDSMAEst mandatée depuis le 16-10-2021 | 2 ans et 7 mois | |
M Marc GASTALEst mandaté depuis le 05-07-2014 | 9 ans et 10 mois | |
M Jacques POUGETEst mandaté depuis le 04-01-2020 | 4 ans et 4 mois |
Le commissaire aux comptes actuel de la société LOT AIDE A DOMICILE
Pour auditer ses comptes annuels, LOT AIDE A DOMICILE a mandaté 1 commissaire aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par LOT AIDE A DOMICILE.
SOCIETE FIDUCIAIRE NATIONALE DE REVISION COMPTABLE FIDAUDITEst mandatée depuis le 23-08-2017 | 6 ans et 9 mois |
Les 40 dirigeants passés de la société LOT AIDE A DOMICILE
Durant les 13 ans ans de sa vie, LOT AIDE A DOMICILE a été dirigée par 40 mandataires sociaux : 1 Président, 1 Président du conseil d'administration, 3 Directeurs généraux, 2 Directeurs généraux délégués, 31 Administrateurs, ont eu un mandat de directeur général et 2 anciens commissaires aux comptes principaux ou suppléants se sont succédés à la certification des comptes annuels. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent LOT AIDE A DOMICILE, faites évoluer votre offre.
M S....... R....... | Du 04-12-2013 au 05-07-2014 |
Président du conseil d'administration
M A....... M....... | Du 20-06-2012 au 04-12-2013 |
M E....... C....... | Du 13-12-2012 au 11-01-2014 | |
M S....... R....... | Du 11-01-2014 au 05-07-2014 | |
M D....... S....... | Du 30-10-2010 au 20-06-2012 |
Directeur général délégué
M J....... B....... | Du 16-10-2021 au 22-07-2022 | |
M R....... B....... | Du 08-08-2018 au 16-10-2021 |
Administrateur
B....... | Du 30-10-2010 au 06-01-2016 | |
B....... | Du 23-08-2017 au 30-12-2021 | |
B....... | Du 06-01-2016 au 23-08-2017 | |
C....... | Du 30-10-2010 au 06-01-2016 | |
C....... | Du 30-10-2010 au 04-01-2020 | |
C....... | Du 30-10-2010 au 16-10-2021 | |
C....... | Du 25-07-2012 au 06-01-2016 | |
C....... | Du 30-10-2010 au 25-07-2012 | |
C....... | Du 06-01-2016 au 16-10-2021 | |
C....... | Du 25-07-2012 au 16-10-2021 | |
C....... | Du 30-10-2010 au 04-12-2013 | |
C....... | Du 04-01-2020 au 16-10-2021 | |
C....... | Du 06-01-2016 au 08-08-2018 | |
C....... | Du 06-01-2016 au 30-12-2021 | |
C....... | Du 04-12-2013 au 05-07-2014 | |
D....... | Du 16-10-2021 au 28-10-2021 | |
S....... | Du 30-10-2010 au 06-01-2016 | |
S....... | Du 06-01-2016 au 10-07-2020 | |
V....... | Du 30-10-2010 au 16-10-2021 | |
MME M....... C....... | Du 27-04-2021 au 30-12-2021 | |
M D....... L....... | Du 27-04-2021 au 16-10-2021 | |
E....... | Du 06-01-2016 au 23-08-2017 |
A....... | Du 06-01-2016 au 23-08-2017 |
Les bénéficiaires effectifs de la société LOT AIDE A DOMICILE
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent LOT AIDE A DOMICILE, faites évoluer votre offre