Les 3 dirigeants actuels de la société HOSTELLERIE D'ASTE
HOSTELLERIE D'ASTE est actuellement dirigée par 3 mandataires sociaux : 2 Associés et 1 Liquidateur. Les mandataires sociaux de HOSTELLERIE D'ASTE sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de HOSTELLERIE D'ASTE devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de HOSTELLERIE D'ASTE.
Associé
MME Chantal PEYSEREEst mandatée depuis le 28-04-2023 | 1 an et 1 mois | |
M Guy PEYSEREEst mandaté depuis le 28-04-2023 | 1 an et 1 mois |
Liquidateur
M Guy PEYSEREEst mandaté depuis le 13-03-2010 | 14 ans et 2 mois |
Les 3 dirigeants passés de la société HOSTELLERIE D'ASTE
Durant les 52 ans ans de sa vie, HOSTELLERIE D'ASTE a été dirigée par 3 mandataires sociaux : 2 Gérants et 1 Co-gérant ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent HOSTELLERIE D'ASTE, faites évoluer votre offre.
MME C....... P....... | Du 19-01-2005 au 13-03-2010 | |
M G....... P....... | Du 19-01-2005 au 13-03-2010 |
Co-gérant
MME C....... P....... | Du 13-03-2010 au 29-05-2010 |
Les bénéficiaires effectifs de la société HOSTELLERIE D'ASTE
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent HOSTELLERIE D'ASTE, faites évoluer votre offre