Les 2 dirigeants actuels de la société FRANCE MEDICAL ENCHERES
FRANCE MEDICAL ENCHERES est actuellement dirigée par 2 mandataires sociaux : 1 Président et 1 Directeur général. Les mandataires sociaux de FRANCE MEDICAL ENCHERES sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de FRANCE MEDICAL ENCHERES devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de FRANCE MEDICAL ENCHERES.
M Markus GRADPréside depuis le 10-04-2019 | 5 ans et 1 mois |
M Jean-Pierre CARDOSODirige depuis le 10-04-2019 | 5 ans et 1 mois |
Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société FRANCE MEDICAL ENCHERES
Pour auditer ses comptes annuels, FRANCE MEDICAL ENCHERES a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par FRANCE MEDICAL ENCHERES.
COMACOMEst mandatée depuis le 10-04-2019 | 5 ans et 1 mois |
M Didier ARIASEst mandaté depuis le 10-04-2019 | 5 ans et 1 mois |
Le dirigeant passé de la société FRANCE MEDICAL ENCHERES
Durant les 5 ans ans de sa vie, FRANCE MEDICAL ENCHERES a été dirigée par 1 mandataire social : 1 Directeur général a eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent FRANCE MEDICAL ENCHERES, faites évoluer votre offre.
M....... | Du 10-04-2019 au 02-10-2021 |
Les bénéficiaires effectifs de la société FRANCE MEDICAL ENCHERES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent FRANCE MEDICAL ENCHERES, faites évoluer votre offre