Les 7 dirigeants actuels de la société ASTERIE
ASTERIE est actuellement dirigée par 7 mandataires sociaux : 2 Gérants et 5 Associés. Les mandataires sociaux de ASTERIE sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ASTERIE devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTERIE.
M Sebastien DUMONTGère depuis le 07-06-2023 | 11 mois | |
MME Karine DUMONTGère depuis le 07-06-2023 | 11 mois |
Associé
M Baptiste DUMONTEst mandaté depuis le 07-06-2023 | 11 mois | |
MME Emma DUMONTEst mandatée depuis le 07-06-2023 | 11 mois | |
M Sebastien DUMONTEst mandaté depuis le 07-06-2023 | 11 mois | |
M Tom DUMONTEst mandaté depuis le 07-06-2023 | 11 mois | |
MME Karine DUMONTEst mandatée depuis le 07-06-2023 | 11 mois |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTERIE
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTERIE, faites évoluer votre offre