Les 2 dirigeants actuels de la société ASTER MOD
ASTER MOD est actuellement dirigée par 2 mandataires sociaux : 1 Président et 1 Directeur général. Les mandataires sociaux de ASTER MOD sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ASTER MOD devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTER MOD.
FITOULPréside depuis le 09-04-2021 | 3 ans et 1 mois |
M Hugues LALAINDirige depuis le 09-04-2021 | 3 ans et 1 mois |
Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société ASTER MOD
Pour auditer ses comptes annuels, ASTER MOD a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTER MOD.
SECALEst mandatée depuis le 05-09-2018 | 5 ans et 8 mois |
SECAL EXPANSIONEst mandatée depuis le 05-09-2018 | 5 ans et 8 mois |
Les 5 dirigeants passés de la société ASTER MOD
Durant les 55 ans ans de sa vie, ASTER MOD a été dirigée par 5 mandataires sociaux : 1 Président, 1 Directeur général, 1 Directeur général délégué et 2 Administrateurs ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER MOD, faites évoluer votre offre.
M J....... T....... | Du 15-04-2016 au 09-04-2021 |
M J....... Z....... | Du 06-04-2004 au 05-12-2010 |
Directeur général délégué
M J....... Z....... | Du 06-04-2004 au 25-06-2011 |
Administrateur
M P....... D....... | Du 07-10-2008 au 05-09-2018 | |
MME C....... Z....... | Du 06-04-2004 au 05-09-2018 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTER MOD
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER MOD, faites évoluer votre offre