Les 3 dirigeants actuels de la société ASTER CAPITAL PARTNERS SAS
ASTER CAPITAL PARTNERS SAS est actuellement dirigée par 3 mandataires sociaux : 1 Président et 2 Directeurs généraux. Les mandataires sociaux de ASTER CAPITAL PARTNERS SAS sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ASTER CAPITAL PARTNERS SAS devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTER CAPITAL PARTNERS SAS.
M Jean-Marc BALLYPréside depuis le 25-02-2016 | 8 ans et 2 mois |
M Fabio LANCELLOTTIDirige depuis le 07-03-2017 | 7 ans et 2 mois | |
MME Cecile TIRBONODDirige depuis le 07-03-2017 | 7 ans et 2 mois |
Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société ASTER CAPITAL PARTNERS SAS
Pour auditer ses comptes annuels, ASTER CAPITAL PARTNERS SAS a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTER CAPITAL PARTNERS SAS.
ERNST YOUNG ET AUTRES - Societe par actions simplifiee a capital variableEst mandatée depuis le 23-02-2016 | 8 ans et 2 mois |
AUDITEX - Societe par actions simplifiee a capital variableEst mandatée depuis le 23-02-2016 | 8 ans et 2 mois |
Les 6 dirigeants passés de la société ASTER CAPITAL PARTNERS SAS
Durant les 26 ans ans de sa vie, ASTER CAPITAL PARTNERS SAS a été dirigée par 6 mandataires sociaux : 3 Présidents et 3 Directeurs généraux ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER CAPITAL PARTNERS SAS, faites évoluer votre offre.
M J....... B....... | Du 23-02-2016 au 25-02-2016 | |
M C....... R....... | Du 02-12-2003 au 13-02-2013 | |
M C....... R....... | Du 19-06-2010 au 08-02-2013 |
M J....... N....... | Du 25-05-2004 au 25-04-2006 | |
M A....... S....... | Du 01-02-2013 au 23-02-2016 | |
M P....... S....... | Du 23-02-2016 au 07-03-2017 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTER CAPITAL PARTNERS SAS
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER CAPITAL PARTNERS SAS, faites évoluer votre offre