Les 3 dirigeants actuels de la société ASTER 1
ASTER 1 est actuellement dirigée par 3 mandataires sociaux : 2 Associés et 1 Liquidateur. Les mandataires sociaux de ASTER 1 sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de ASTER 1 devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTER 1.
Associé
HUGO 2Est mandatée depuis le 26-01-2024 | 3 mois | |
MANIHIEst mandatée depuis le 26-01-2024 | 3 mois |
Liquidateur
M Franck DOLIGETEst mandaté depuis le 03-09-2021 | 2 ans et 8 mois |
Le dirigeant passé de la société ASTER 1
Durant les 2 ans ans de sa vie, ASTER 1 a été dirigée par 1 mandataire social : 1 Gérant a eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER 1, faites évoluer votre offre.
M F....... N....... | Du 03-09-2021 au 26-01-2024 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTER 1
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTER 1, faites évoluer votre offre