Le dirigeant actuel de la société ASTEM - RIE
ASTEM - RIE est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Président. Le mandataire social de ASTEM - RIE est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de ASTEM - RIE devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTEM - RIE.
Hemera HoldingPréside depuis le 14-05-2022 | 1 an et 11 mois |
Le commissaire aux comptes actuel de la société ASTEM - RIE
Pour auditer ses comptes annuels, ASTEM - RIE a mandaté 1 commissaire aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTEM - RIE.
KPMG S AEst mandatée depuis le 16-04-2022 | 2 ans |
Les 7 dirigeants passés de la société ASTEM - RIE
Durant les 10 ans ans de sa vie, ASTEM - RIE a été dirigée par 7 mandataires sociaux : 3 Présidents, 2 Directeurs généraux, ont eu un mandat de directeur général et 2 anciens commissaires aux comptes principaux ou suppléants se sont succédés à la certification des comptes annuels. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEM - RIE, faites évoluer votre offre.
A....... | Du 08-05-2015 au 17-12-2019 | |
A....... | Du 12-07-2014 au 08-05-2015 | |
F....... | Du 17-12-2019 au 14-05-2022 |
L....... | Du 12-07-2014 au 23-12-2017 | |
S....... | Du 23-12-2017 au 17-12-2019 |
B....... | Du 08-05-2015 au 16-04-2022 |
D....... | Du 08-05-2015 au 16-04-2022 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTEM - RIE
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEM - RIE, faites évoluer votre offre