Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société ASTEK FINANCE
Pour auditer ses comptes annuels, ASTEK FINANCE a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTEK FINANCE.
COPERNICEst mandatée depuis le 04-06-2016 | 7 ans et 12 mois |
RA AUDIT SARLEst mandatée depuis le 04-06-2016 | 7 ans et 12 mois |
Les 3 dirigeants passés de la société ASTEK FINANCE
Durant les 18 ans ans de sa vie, ASTEK FINANCE a été dirigée par 3 mandataires sociaux : 3 Présidents ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEK FINANCE, faites évoluer votre offre.
M J....... B....... | Du 27-06-2006 au 27-08-2011 | |
M J....... G....... | Du 20-03-2014 au 04-06-2016 | |
M F....... P....... | Du 27-08-2011 au 20-03-2014 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTEK FINANCE
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEK FINANCE, faites évoluer votre offre