Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société ASTEK ASSURANCES
Pour auditer ses comptes annuels, ASTEK ASSURANCES a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTEK ASSURANCES.
COPERNICEst mandatée depuis le 04-06-2016 | 7 ans et 11 mois |
RA AUDITEst mandatée depuis le 04-06-2016 | 7 ans et 11 mois |
Les 4 dirigeants passés de la société ASTEK ASSURANCES
Durant les 17 ans ans de sa vie, ASTEK ASSURANCES a été dirigée par 4 mandataires sociaux : 3 Présidents et 1 Directeur général ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEK ASSURANCES, faites évoluer votre offre.
M J....... B....... | Du 23-01-2007 au 27-08-2011 | |
M J....... G....... | Du 20-03-2014 au 04-06-2016 | |
M F....... P....... | Du 27-08-2011 au 20-03-2014 |
M G....... M....... | Du 23-01-2007 au 09-04-2011 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTEK ASSURANCES
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEK ASSURANCES, faites évoluer votre offre