Le dirigeant actuel de la société AIX ENCHERES ART
AIX ENCHERES ART est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Liquidateur. Le mandataire social de AIX ENCHERES ART est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de AIX ENCHERES ART devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de AIX ENCHERES ART.
Liquidateur
M Louis-Regis HUGUES DE VALAURIEEst mandaté depuis le 12-10-2004 | 19 ans et 8 mois |
Les 2 commissaires aux comptes actuels de la société AIX ENCHERES ART
Pour auditer ses comptes annuels, AIX ENCHERES ART a mandaté 2 commissaires aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par AIX ENCHERES ART.
SA GRANT THORNTONEst mandatée depuis le 22-11-2017 | 6 ans et 7 mois |
M Olivier MARCHANDEst mandaté depuis le 22-11-2017 | 6 ans et 7 mois | En savoir add |
Les 2 dirigeants passés de la société AIX ENCHERES ART
Durant les 21 ans ans de sa vie, AIX ENCHERES ART a été dirigée par 2 mandataires sociaux : 1 Gérant et 1 Co-gérant ont eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent AIX ENCHERES ART, faites évoluer votre offre.
M R....... H....... | Du 21-03-2013 au 22-11-2017 |
Co-gérant
M R....... H....... | Du 12-10-2004 au 21-03-2013 |
Les bénéficiaires effectifs de la société AIX ENCHERES ART
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent AIX ENCHERES ART, faites évoluer votre offre