Les 2 dirigeants actuels de la société LOT JARDINS

LOT JARDINS est actuellement dirigée par 2 mandataires sociaux : 2 Liquidateurs. Les mandataires sociaux de LOT JARDINS sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de LOT JARDINS devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de LOT JARDINS.

Liquidateur

M Steve MAYET Est mandaté depuis le 31-03-2012 9 ans et 10 mois

En savoir plus

MME Morgane TAHON Est mandatée depuis le 31-03-2012 9 ans et 10 mois

En savoir plus

Les bénéficiaires effectifs de la société LOT JARDINS

Découvrez s'il existe des actionnaires, mandataires ou toute autre personne physique qui contrôlent la société LOT JARDINS et qui n'apparaissent pas dans la liste des dirigeants en vérifiant qui sont les bénéfiaires effectifs déclarés pour cette entreprise Accédez aux bénéfiaires effectifs Découvrez qui contrôle par sa voix et par son vote cette société Déjà client PLUS+ ? Connectez-vous

Découvrir PLUS+