Les 2 dirigeants actuels de la société LOT JARDINS
LOT JARDINS est actuellement dirigée par 2 mandataires sociaux : 2 Liquidateurs. Les mandataires sociaux de LOT JARDINS sont responsables de la totalité de leurs actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Les dirigeants mandataires doivent aussi rendre compte de la gestion de LOT JARDINS devant leurs mandants qui sont souvent les actionnaires de LOT JARDINS.
Liquidateur
M Steve MAYETEst mandaté depuis le 31-03-2012 | 12 ans | |
MME Morgane TAHONEst mandatée depuis le 31-03-2012 | 12 ans |
Les bénéficiaires effectifs de la société LOT JARDINS
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent LOT JARDINS, faites évoluer votre offre