Le dirigeant actuel de la société ASTEN SANTE A DOMICILE
ASTEN SANTE A DOMICILE est actuellement dirigée par 1 mandataire social : 1 Président. Le mandataire social de ASTEN SANTE A DOMICILE est responsable de la totalité de ses actes qui sont ainsi susceptibles d'engager des responsabilités civiles voire pénales. Le dirigeant mandataire doit aussi rendre compte de la gestion de ASTEN SANTE A DOMICILE devant ses mandants qui sont souvent les actionnaires de ASTEN SANTE A DOMICILE.
Groupe Asten SantePréside depuis le 24-03-2021 | 3 ans et 1 mois |
Le commissaire aux comptes actuel de la société ASTEN SANTE A DOMICILE
Pour auditer ses comptes annuels, ASTEN SANTE A DOMICILE a mandaté 1 commissaire aux comptes assistés par un commissaire aux comptes suppléant. Ces mandataires CAC sont inscrits sur la liste établie par le Haut Conseil du Commissariat aux Comptes (H3C) et sont donc habilités à certifier la régularité et la sincérité des bilans et compte de résultats déposés par ASTEN SANTE A DOMICILE.
KPMG SAEst mandatée depuis le 20-10-2018 | 5 ans et 6 mois |
Le dirigeant passé de la société ASTEN SANTE A DOMICILE
Durant les 5 ans ans de sa vie, ASTEN SANTE A DOMICILE a été dirigée par 1 mandataire social : 1 Président a eu un mandat de directeur général. Sauf prescription, les anciens dirigeants mandataires retirés de l'entreprise sont encore responsable de leurs actions passées, antérieures à la cessation de fonctions.
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEN SANTE A DOMICILE, faites évoluer votre offre.
A....... | Du 20-10-2018 au 24-03-2021 |
Les bénéficiaires effectifs de la société ASTEN SANTE A DOMICILE
Cette version est limitée. Pour voir l'intégralité des actionnaires, mandataires ou toutes autres personnes physiques qui contrôlent ASTEN SANTE A DOMICILE, faites évoluer votre offre